Людмила Тронина

как быть у меня такое ощущение что испортил девушку

ей 15 мне 20 встречаемся почти 3 месеца (она у меня первая я у неё первый ) первый поцелуй был спустя месец как встречаемся всё было спокойно (ну как всегда не хотела целоватьса и тд иногда и обнимать не хотела )(ну я подумал не хочет так не хочет и перестал какбы боротьса за поцелуи стали просо гулять )но последняя неделя какаята сумашедшая (я про неделю а не про девушку) ну сидели как обычно раз в месец целовались но вдруг она говорит. . давай научимся нормально целоватса ну и понеслось первый день второй день на дретий день сидели в такой позе что чуть не офигел сам както было стыдно возбуждался ппц потом как то схватил за попу и сказала только вот наглыый и посмеялась (мдя сказал что нужно немножко притормозить ну на второй день сказал что без поцелуев а то 3 часа подряд целоватьса то оч сильно болит ниже живота (это же из за воозбуждения) но что тут пол часа постояли и опять понеслось ешё больше страсти чем в прошлый раз так чтоже мне делать мне постоянно хочетьса её трогать и поцеловать страснно) обычно когда в компании то ведём сеьбя очень спокойно но когда на едине то аж стыдно расказывать обычно когда мы были вместе то эротической фантази не бывало а тут остоновиса невозможно (так как боротса с болью ниже живота обычно советуют анонизм но меня это не устраивает ну есть и второй вариант за секс но я за секс после свадьбы я и так испортил девушку но тут лишить девствиности это уже слишком )а изменять не тянет раньше тянуло както при сорах и тд но ща нет ((

Анюта *****

20 лет, а ума...

Резеда

женись на ней

Даша Хандурина

Помимо уголовного кодекса ещё есть и Библия, вот почитай на досуге. Вы совсем охерели, где нормы морали? Я что, просто так всё это пережил, чтобы читать вот такое вот?

Cutie

если любишь-подождешь! или ты думаешь лет 20 назад парни не хотели? ты же 20летний, а она глупенькая, маленькая 15летняя. . если испортишь, а потом вдруг расстанетесь то тут 3 варианта и все плачевные: либо во все тяжкие пустится и он милого невинного цветочка не останется и следа, либо травма психологическая на всю жизнь останется -станет замкнутой и т. д. , либо мужиков ненавидеть будет. .
сам себя контролируй, на тебе вся ответственность