Сергей Щеглов

У девушки пропал интерес ко мне , что делать

Проблемы с девушкой , встречаюсь с девушкой , 3 месяца, уверен что люблю ее , и уверен что это не просто привязанность ,

поссорились с ней уже неделю как перестали общаться, дело было так : первая наша встреча была в кафе , все как нужно было, последующие встречи были на моей старой квартире по ее же желанию, мы вились редко в свези с учебой , репетиторы последний год очень мало времени, виделись каждое воскресенье , все было идеально , переписывались в контакте с ней круглыми сутками по другому не скажешь, по ее инцыативе , последний месяц выдался тяжелым , я уехал из города на 3 недели , то есть не виделись мы чуть меньше 3х недель потом целый день провели вместе и по причинам ее отъезда не виделись еще неделю, после приезда заметил холод ко мне с ее стороны, я спросил что случилось она сказала что последнее время у нас все не так как раньше, у нее нет той искры что была в начале , и в таком духе, договорились сделать паузу в отношениях, но виду не к чему хорошему она не приведет , что делать подскажите пожалуйста, буду признателен , денег на девушку не жалко ,,любили друг друга искринне ,на стороне у нас некого нет !!

Антон

найди чем заинтересовать, общие интересы какие-нибудь

Елена Зорина

Закончилась влюбленность, что логично. А любовь пока не думает начинаться. Прямо спроси у нее, что не так. Похоже, она не уверена, что ей по жизни нужно - в этом случае чувства отходят на второй план, и там начинают гаснуть.

Наталья Корнеева

Ой думаю что тебе стоит искать себе другую, насильно мил не будешь и не ищи причину просто она тебя не любила.

Ан
Анка

Покажи себя с другой стороны. Обрежь волосы, если длинные или отрасти, если короткие. Начни качаться. Поступи в Вуз. Начни писать стихи. Найди хорошую работу. Выиграй конкурс. Сделай так, чтобы она посмотрела на тебя другими глазами.
Только умоляю, не доказывай ей свою крутизну, трахаясь с первой встречной. Это смешно и жалко!