Миша Ганьшин

Что делать, если пропал интерес ко всему эзотерическому, как его возобновить?

Начало тошнить от всего что с этим связанно...

Ма
Машулька

А может вы немножечко беременная чем-то другим (?) Хотя если тошнит от эзотерики, это здоровый нормальный процесс, в вас есть некая положительная основа (возможно душа) , которая блокирует порожняковую ерунду. Успехов

Ta
Tatiana

Это нормально, такой этап со временем наступает у каждого. Не пытайтесь возобновлять, вероятнее всего со временем он сам возобновится и при этом на другом, более глубоком уровне. Просто нужно время.

Ольга Яблокова

Если тошнит, стоит ли себя насиловать.

Наталия Шилкина

От теории переходи к практике... Тебя всегда там ждут сюрпризы..

Ol
Olga

не надо возобновлять...

Олеся Баринова

Ну и забейте. Найдите новое увлечение.
Мы с другом любили "пофилософствовать", но меня от этого тоже тошнить начало. И больше мы не "философствуем".

Наталья Лебедева

а ты найди хорошую книгу. с настоящим мудрым книгой всегда интересно и радостно. а скучные книги это фальш

Анюта Мамаева

от категории как? все нормально?)

Полина

А тебе это нужно? Если тебя тошнить от этого начало тебе просто она надоела разнообразь свою жизнь я к примеру теряю интерес ко всему и меняю взгляды раз так 10 в день.

Виталий Красилов

Все изотречиеское это на самом деле интерес к чертовшине, бесовщине.... Скажи спасибо, что тебе это не интересно

Надежда

Странно, почему тошнит-то?
Не знаю ответа, меня отвлекают постоянно, и забылось. Поэтому не знамо

Jamal Bro

был перерыв в 4 года, потом, вдруг неожиданно все продолжилось, а вот у знакомого, все стоит на месте лет семь, и не хочет

Olga Ramskaya

Правильно уже ваше тело говорит вам что не для вас это, что вам не дано этим заниматься, а то до увлекаетесь до греха....

Ма
Марал

это связано с тем, что ты из малолетки уже входишь во взрослый возраст. Это как сказка про Гарри Поттера, которая со временем уже надоедает...

Artem

На время отстраниться . потом все вернется на круги своя.