Сергей Омельчук

Пропала доверие ко всем девушкам.

Я любил девушку, она мне столько боль причиняла за эти 2 года я ей в ответ спасибо говорил нкогда тем же не Отвечал ей она никогда не понимала сколько боль причиняла мне. вчера единственный раз послал ее подругу потому что лезла в наши отношении. а она из-за нее меня послала бросила. просто так больно аж до слез подруга дороже любимого вышла.
Девушки если любите, любите искренно с чистой душой без лжи и передательство. желаю всем чистого любви

Константин Харитонов

вы не поверите - и у меня пропал доверие ...и не знаю где теперь его искать

но вы не отчаивайтесь - все наладится

Sanya

подруга твоей девушки хотела помочь своей подруге. Да и подруга дороже чем парень. Она тебе не изменит!!!

Мария Объедкова

В чём вопрос собссно? Крик души? Такое поведение свойственно всем малолеткам. Они не "при памяти" ещё. С них спрос как с кур.

Den Koptsov

не надо всех под одну гребенку из-за одной странной девушки