Алла Немировская

Как мне теперь верить людям, если любимый человек постоянно врал, и у меня пропало доверие абсолютно ко всем людям?

Ди
Дима

людям нужно верить, не отчаивайтесь время лучший лекарь

Сергей Киселев

Если яблоко попалось червивое, то что теперь яблоки не есть?

Николай Гуляев

Это что.. . вольный перевод пословицы: Обжегшись на молоке, дуешь на воду? ))) Тогда.. . более древнее: И это пройдет...

Ирина Радина

Да доверие такая штука.
Но не беспокойтесь - доверие это качели. На другой стороне которых находится мужское качество - ответственность.
Ответственность в мужском теле = доверие в женсом теле!
Это одно и тоже качество, только у мужчин и женщин оно проявляется по-разному.
И когда вам попадется ответственный человек ваше доверие возрастет к нему САМО! Автоматика тут полная.

Александр Лозинский

Ну .. не постоянно же, наверное.. ) Пройдёт время - поверите. . вновь..)

Just-Do It

Ну зачем же такая категоричность, хотя вы сейчас долго не сможете быть доверчивой. Но все же учитесь понимать людей и из за одного подлеца не стоит всех списывать на нет) ) Меня 3,5 года водил за нос один тип, но тем не менее. я не разочаровалась ни в ком, это не проблема обманутых, это проблема лжецов) ) Рано или поздно они сами себя наказывают, поверьте)))

Ленка

надо верить, один- не все

Елена К

Прими за аксиому, что ВРУТ ВСЕ)

Ася

в чём врал?