Бахтияр

пропало доверие к мужу

муж вчера кое что пытался скрыть от меня, пока не надавила и не признался (ничего такого, мелочь), теперь пол дня

ощущение что он мне изменяет. Пропало из-за мелочи доверие к нему. Как вернуть это доверие? вы всегда доверяете своей интуиции?

Юрий Савчук

если бы еще это требовалось... .

Наталья Шатохина

Мы не потеряем своих друзей, если не будем слишком остро реагировать на их промахи. Даже если они нас в чем-то разочаровывают, это не значит, что они стали плохими людьми

Сергей Мартыновский

Смотря что за мелочь, а если изменяет думаю женская интуиция сразу это определит.. . взгляд не тот будет, будет придираться к мелочам, любовью реже будет заниматься чем обычно, в общем массу отговорок найдет, лишь бы поссориться с Вами, если нет этих симптомов значит всё хорошо, мы ведь женщины тоже склонны всё усложнять, надумывать !

Татьяна Соколова

а вы зачем лезите в его нутро? вот будете так надавливать будете все время ходить в состоянии обманутой жертвы, с непроходящим чувством обманутой жены, а потом в итоге он от Вас уйдет.

Екатерина Степченкова

Блин, ну если это была мелочь, зачем было давить-то?! ) Или это уже дело принципа?
Вот удивляют такие женщины, сначала мозг мужьям выедают из-за ерунды, а потом жалуются, что он с ними ни чем не делиться, да и вообще интерес потерял...

Лана Касенкина

Доверяй но проверяй!

Эмма Шлотгауэр

Странно, вообще, что вы ему доверяли.. .
Нашли кому - мужу!

Влад Борщевский

стоит и вам завести любовника которому будите доверять!

Антон

Изменяет. Теперь сделает это специально, чтобы не по пустякам ссориться.