Дмитрий Сизанов

Про мужчин и доверие

Бывший расстался со мной, ибо потерял ко мне доверия... (были предпосылки)
С предыдущей тоже по этой же причине

С одной - из-за "не сошлись характерами" (это тока через 3 года понял)

С женой из-за чего-то там

и
тд тп

Может дело-таки в Мужчине?

или таки быть может что пожив с каждой (5 ЖЕНЩИН) по нескольку лет.... счастье-таки не встретил и усе впереди?

Вячеслав Фомин

у всех свои причины.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Абреев

Таки в нем)))

Александр Дианов

да дело в нем
если учесть что это всего лишь его оправдания и правду знает один он

Евгений Силькевич

А ты себе самой доверяешь? при чём тогда мужчины? если твоя душа грязная и некудышная.

Иван Лысых

на основании этих описаний очевидно, что дело в мужчине, но учитывая что не описаны жизни его женщин не исключаются и их вина