Иван Шабельский

Как втереться в доверие к мужчине и воспользоваться им?)

Евгений Антонов

знаю одну девушку, которая ОЧЕНЬ легко втералась в доверие. Просто рассказывала что-нибудь о других на ухо. Плюс рассказывала какие-нибудь истории о своём детстве. Хочешь верь, хочешь нет, но действавало у неё в 100% случаях. Она получала доверие почти у всех. Типо все думали, что она только им доверяет...

Оля Оля

а зачем? воспользуйся им без доверия

Ольга Бравикова

лучше не нужно-что б только использовать.. как то нехорошо..