Ро
Ромка

Что мне делать? Если с девушкой 2 года встречаемся а секс был только 4 раза? И она всё время чего то боится при занятии?

Что делать?

Сергей Гончаров

ну-ка, скинь-ка фотку...

На
Надежда

Боится быть застуканой, сними отель )))

Юленька Скромница

У Вас, наверное, по расписанию - через 5 лет на 1 секс будет больше! )))

White Sugаr

Парень ты должен вселять в нее уверенность, а не тупо самому получать удовольствие... Расширь свои техники секса... Дао-любви тебе в помощь...

Михаил Мангибаев

Не дави на неё, девушки этого не любят....

Светлана Савушкина

когда человек любит - он долго может обходиться без физических отношений. может она тебя любит
ну а вообще я думаю о двух вариантах - либо она комплексует по поводу своей внешности, либо ей не нравится заниматься этим с тобой
а может ей нравится кто-то другой
так что я вполне согласна с ответом Dzinsai