Мария

Что делать?? ? Что делать, если ты уже 2 раза предложил девушке встречаться, а она всё ни как не может дать ответ!!!?

Дмитрий

Значит ты ей вообще не уперся, но она не хочет тебя обидеть, думает что ты сам догадаешься.

Мария Николаева

Как что делать? Сначала дать ей в морду, потом пнуть... два раза.
Или можно дать ей время на подумать, причем самому это время не терять даром, а заняться САМООБРАЗОВАНИЕМ. Умные книги почитать про взаимоотношения и про то, что делать (или не делать) , чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ. Навыки какие-нибудь новые освоить. Английский выучить... или послать все на фиг, начать бухать или в нарки податься... так даже проще! А будете девушке надоедать, так никогда ничего хорошего и не добъетесь. Ведь приятно не только когда сам любишь, а когда любовь ВЗАИМНА и не навязывается насилием или... настойчивыми предложениями... Поверьте моему жизненному опыту: от настойчивых домоганий еще сильнее хочется послать... куда поближе... Удачи вам!

Дмитрий Доркин

она не даёт ответ, или же вовсе даёт явный отказ?? ?
если не отвечает, значит тут возможны 3 варианта: 1) она боится сделать ошибку, размышляет как быть.
2)она хочет вас раззадорить как бы... делает вид недоступной хехе) )
3)она просто напросто не знает как бы поделикатнее сказать "нет"

Сергей Горохов

Это Ритка или Анька???))))