Лили Белова

как сказать парню что я его люблю и предложить встречаться. он мне очень нравится

Алексей Королёв

Языком. Подойти и сказать

Бекматов

сказать что он тебе снился и вы там целовались . И добавить что сон вам очень очень понравилось ,,,И сделать губки бантиком

Светлана Тазина

Хочешь, чтоб он тебя тряпкой считал и впоследствии разбил тебе сердце - говори. А вообще, советую найти парня постарше, они и побогаче и к серьезным отношениям более готовы, и им не надо ничего говорить - сами скажут.

Стас Басик

Сразу на колени встань

Елена Попова

не женское это дело за парнями с любовными признаниями и предложением встречаться бегать! Не женское! Парни - охотники, им нравится охотится и получить добычу в схватке, он с аппетитом съест её. А когда добыча сама приползает на порог и умоляет съесть её , она ему не нужна.

Olga Baranowa

говори прямо в лоб.

Мария Соколова

Подойди и скажи.... Или позвони... .
Чего стеснятся то....