Сергей Рассказов

Мне скоро 16, мои родители заставляют встречаться меня с парнем, который мне совсем не нравится !

Родители бьют меня и заставляют идти с ним на свидания, а через 2 месяца мне сказали, что он лишит меня девственности и я буду больше никому не нужна кроме него и выйду за него замуж! Я не хочу этого, но родители меня и слушать отказываются! Что мне делать ?

Это правда! Я не могу никуда уехать, у меня все родственники в моем городе и за моих родителей! Я учусь в закрытой мусульманской школе!

Что такое троллинг?

Оле Лукое

аааа.... ты мусульманка.... А я думала уже современный мир и у вас не так все ужесточенно

Что сказать.. Крепись... Делай все на свиданиях, чтобы ему разонравиться и он убежит)

Алексей Смирнов

Плохой троллинг.

На
Наталья

Беги из страны или терпи. Такие у вас нравы...

Teynara Avinta-Enkersel

Это ваши варварские законы. вам в них и жить.

Татьяна Афанасьева

Правда что ль? Зачем это?

Нана Мишина

Переезжай ко мне)

Ка
Каришка

да ладно, русские парни редко женятся на девственницах, для них это особой роли не играет..

Мария Мартиросян

пристрели его и ещё кого нибудь)))

Blondinko Net

звони по телефону доверия и пой туда эту песню

Shanov_Alexey Шанов

ну что если правда то хреного тебе ((( а если тролинг то глупо )

Олег Хмелёв

Run!, Amina, Run!

Дмитрий Разумов

Тебе решать.. . можешь пожаловаться в органы. Но не факт, что поможет.