Руслан Ламан

Я встречаюсь с парнем, и очень его люблю! Но мои родители против, из-за его национальной принадлежности, а он тоже...

злится, грозится увезти меня, что мне делать?

Аленчик Капитонова

Слушать родителей, нафиг тебе не русский, увезет тебя в гарем и будешь потом локти кусать...

Ольга Ширяева

Родители тебя родили и вырастили, и всегда останутся твоими родными. А он кто такой со своей национальной принадлежностью? И неужели ты думаешь, что ты чужая и чуждая станешь кем то для него и для его семьи? Я на Кавказе живу, за всю жизнь столько насмотрелась этих браков наших девочек с черножопыми всех мастей, и ни одной счастливой семьи. НИ ОДНОЙ !

Светлана Романихина

Злится, это плохо какой бы он национальности не был, угроза тоже плохо, на угрозе отношения не построишь, был бы он 1000000% русский уходи от него я сам Южанин, но скажу тебе, ЗЛОСТЬ И УГРОЗЫ НИКОГДА до хорошего не доводят !!!БРОСАЙ ОДНОЗНАЧНО

Guliza Ismailova

Поймешь когда поздно будет, что родители были правы, к сожалению, навряд ли вы их послушаете, мой вам совет-ищите спутника жизни своей веры, он уже сейчас злится, а что будет дальше-предсказуемо.

Кристина Кудинова

вот девки блин... русских мужчин ято ли нет? вот только не надо говорить что все лентяи и алкаголики!

Парвиз

Слушай родителей они никогда не пожелают плохо! Проверенно не однократно! пока сам не стал папой!

Вера Невиль

родители конечно тоже не правы... НО... что значит грозится?? ?
он тебя не уважает?
любил бы-не грозился бы.