Лена Рыбакова

Я сильно люблю девушку, но мои, родители против моего, отношение. Что делать?

Юлия Бурмоличенко

Смотря какой у вас возраст, если меньше восемнадцати, либо прислушайся, либо встречайся в тайне, если больше восемнадцати и ты финансово независим от родителей, то заяви, что не им выбирать за тебя!

Сергей Машковский

Продолжать любить. Мужчины не отступают ))))

Тимур Эгипт

маленький что-ли?

Артур Шевчук

не всегда надо слушать родителей . .им то че по сути у них своя личная жизнь устроена, и если девушка которую любишь не наркоманка или алкашка думаю тебе нужно решать самому

Николай

любить ее и доказывать родителям их неправоту.

Ал
Александр

ну и что? с 18 лет при полном самообеспечении их "хочу" и " не хочу" перестают иметь практическое значение. остаёться лишь вопроса уважения к ним и их уважения к вам

Диана

Тебе решать. У меня в 18 лет была такая проблема, я послушал родителей. А теперь они мне говорят что хорошая деваха то была. Так что смотри, как бы потом не пожалеть.... Послушав родителей.

Lusilda Yudashkina

Интересно почему родители так реагируют? МОжет они что то знают про твою девушку? Или видят ее без розовых очков которые сейчас на тебе одеты.

Сергей

это твоя жизнь и тебе решать с кем быть вместе, потому что ты уж взрослый человек .так своим родителям и скажи