Oygoy Hgo

родители девушки против отношений

Здравствуйте, мне 16 лет. Возникла следующая проблема которую сам я решить уже не в состоянии. Начну по порядку с самого начала:
Познакомился с девушкой (тоже 16 лет) на всеросс. олимпиаде, мы из одного города, олимпиада прошла и мы продолжили общение. Спустя месяц примерно стали встречаться, все было хорошо. Ее родители заочно хорошо ко мне относились, знали что я выиграл олимпиаду, из хорошей семьи и. т. д. Однако, на месяце третьем начались проблемы. Ее мама стало ее склонять к тому что надо учиться, что мальчиков еще много будет а жизнь одна и. т. д. Это все было по началу не навязчиво, однако наростало все больше и больше.. . Затем ее мама заподозрила что мы занимаемся цитата " чем то плохим" (т. е. сексом) . Начала ее агресивно терроризировать, сперва запретив встречаться а потом потдавшись уговорам разрешила встречаться ОДИН раз в неделю, полтора часа, что было катастрофически мало. И иногда мы встречались после школы или репетитора. Ужас начался когда ее мама просекла это, и там уже в игру вступил ее папаша. И они хором стали ее гнобить, запретив нам встречаться в прицепе* мы продолжили встречаться в тайне, но один раз совершили ошибку. Она отменила репетитора, и так вышло что мы пошли к ней и понятно что было. Ее родители узнали от репетитора что ее не было, ну про остальное догадались и просто взяли ее "на понт" сказав что соседи видели как я заходил. И тут начался настоящий кашмар, скандалы крики запреты. Но спустя какое то время мы снова стали гулять без их ведома ( так как с ним невозможно) . И ТУТ случилось нечто, ее отец непонятно как узнал что мы снова были вместе, он забрал ее телефон, ноутбук, интернет. Водит в школу и забирает ее то он то маман ее, связываемся по телефону ее подруги. Он звонил мне с ее телефона, был ооочень грубым и не настроенным на конструктивный диалог. Сказал цитата " Вы не будите вместе, я давно так РАШЫЛ".
И так вопрос, что мне делать что бы это все разрулить? Мы любим друг друга, а ее родителей это конечно же не интересует. Там люди старой формации, не особо умные или обеспеченные но с кучей предрассудков. Они ей ставят себя в пример, что они вот до 22х лет вообще не целовались. А друг с другом через 1 год общения только поцеловались. Ага, так оно и было (

Ольга Мезенцева

Я б сбежала от таких тиранов. Не выношу. когда кто-то что-то запрещает. Не важно куда, не важно на какие деньги, можно попросить у друзей, и поехать в какую-нибудь гостиницу. Правда, двоякая ситуация получится: или они одумаются и уменьшат свои требования, или они еще ильнее разозлятся. Другой же способ - игнор, открытый тупой игнор. Ели же они начнут руку поднимать - обращаться в ментуру. Нельзя терпеть такие выходки. Сейчас везде действует "новая" школа, а не "старая". Если они целомудрие до такого возраста хранили - не значит, что это должны делть все.
В общем, решайте, ищите какие-то способы, главное - не сидите, сложа руки. Удачи.

Любовь Чапурина

16 лет - дальше не читал.. . успокойся все хорошо, все будет и все на все согласятся

Дмитрий Баев

я все это прочитал, но совета дать не могу у мене не большой жизненный опыт (