Trend Stayler

мои родители против девушки

мои родные недавольны ни внешностью ни происхождением ни нашим знакомством (первый раз познакомились в интернете но не на сайте знакомст а росто авторизировалась) доводы высосет все деньги и бросить что делать разговоры не помогают в упор они меня не могут или не хотят понять?

Все сказанное я отлично понимаю и выбор сделан все таки 2 года вместе которые проходили в борьбе за счатье я с ней счастлив но и вечная война между родными не дело ведь семья это не только я и она но и родные с обоих сторон как помирить моих родных и девушку она стараеться знаки внимания помощь и все не так и не эдак матери!

против она вместе со мной это плохо а насчет сиськи поверь когда не знаешь ответа и советоваться уже не с кем кругом и слыш=но тебе решать и только тебе решение я принял а проблема не ушла!

насчет денег она ничего не просит и особенных подарков я не делал праздники иногда цветы но не более

Вопрос почему родные люди мне ставят выбор между любимым и родным человеком прямого выбора не было но ситуация и я вляеться этим выбором!? и согласитесь 2 года отношений тоже срок и дают какое то представляение о любимом человеке!?

Ксения Шнайдрук

Мда. когда начинают лезть родственники хуже некуда, тут решать надо тебе самому, это не им с ней жить...

Анна Ромашова

если чувствуешь, что это твоё, то не слушай тех, кто отговаривает!! ! 😉

Аннет Алексеева

слушай маму она всегда права!))) Родители никогда своим детям плохого не пожелают!

Елена Веретельникова

Вы стоите перед выбором. Поймите, что для вас приоритетней - мнение родителей, или ваше мнение. Если вы мнение родителей ставите выше своего - значит вы не уважаете себя. а это значит - что и окружающие вряд ли до конца вас уважает (уж простите) .
Знаете, есть такая поговорка - "Женщину надо любить только за то, что она женщина. Мужчину надо уважать себя только зато, что он мужчина"
Вы Имеете право на Ошибку, ровно как и на Счастье!

Юр
Юра

ни им ее пялить)) ) Очень смешно, что тебя еще от сиськи не отлучили) и могут еще позволять себе заикаться о том, в кого совать пипирку

Михаил Поликахин

терпения ...и скоро она будет против них и при чем вместе с тобой

Nihao Nihao

это очень серьезная ситуация. но если их доводы основываются на предположении, то это не убедительно. поговори с родными о том, что им на самом деле не нравится в ней. может есть еще что-то, что заметно со стороны, а ты этого не видишь.
пойми, они идут на эту войну не просто так. им тоже тяжело. так может все-таки они правы?
а по поводу денег- может и правда ей устроить проверку? с полгодика типа денег нет. как она себя проявит?
может я не права.. . но это очень сложная, нервозная ситуация.... и стоит ли она таких нервов родных тебе людей?