Александр Кметь

родители против моей религии!!!

У меня и родителей разные стратификации в религии. Они православные а я кктолик. Они крестили меня без моего согласия когда я была младенцем. Они категорически против моей веры! Что мне делать?

Николай Фролов

Стань атеистом ))

Нина Глушенкова

Малограмотное трололо ты, а не католик!

Дима Гусев

Держись . Будет трудно .

Надежда Глазунова

Попробуйте дать себе ответ, а зачем она Вам вообще нужна. И попробуйте определить разницу между ними, что мешает вообще жить.

Татьяна Филиппова

Становись самостоятельной и верь так, как тебе хочется. А пока ты сидишь на шее у родителей, придется с ними как-то уживаться.

Ирина Мышак

Сними трусы и проверь -больше они ничего в детстве без твоего согласия не сделали с тобой?))))

Ta
Tatiana

Стать Свиделем Иеговы.))) )
Выбор религии-очень серьезный шаг. Прежде- нужно тщательно изучить Библию, изменить свою жизнь и стать служителем Бога.
Именно так делали в 1 веке.

Виктор Лебедев

Попробуйте:
- объявить им крестовый поход;
- уйти из дома навсегда на почве религиозных разногласий;
- подать в суд по факту оскорбления религиозных чувств (предпочтительный вариант)

Иван Лысых

А в чем проблема то?!

Людмила Климанова

мне тоже католицизм нравится гораздо больше православия, хоть я и не христианка вообще. я верующая, а оба моих родителя атеисты, мама более терпима к этому, поэтому я ей призналась, а отцу так не говорю, и даже не собираюсь, боюсь, да и с мамой из-за этого часто ругаемся (

Назгуль Исраилова

Уверовать в истинного Христа и родиться свыше. И уйти из еретической конфессии. И позвать за собой родителей.

Максим Медведев

В начале нужно изучить веру как католическую так и православную. А только потом уже делать вывод. Православные признают крещение у католиков и если католик приходит в православие то ему уже не нужно крестится а только миропомазаться. Раньше апостолы когда крестили возлагали руки, позже это заменило миропомазание. Так низводится Дух Святой на человека. Так что для католиков вы уже считаетесь крещенным. Другое дело что они уклонились от веры и таинства их без благодатны. Тоесть там нет развитие души. Вот и нужно прежде чем к ним уходить все узнать, в чем отличие. Так можно и не спастись. Молитесь Богу что бы он управил и дал найти правильный путь.

Юл
Юлия

познайте Иисуса Христа и познаете, что у Него нет Православной или Католической Церкви. У Него одна Церковь - Церковь Христа, Он создал ее Сам и Он глава этой Церкви. Прочитайте послание Ефесянам, молитесь словами этого послания, как молился Апостол Павел:
16 непрестанно благодарю за вас [Бога] , вспоминая о вас в молитвах моих,
17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21 превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
(Еф. 1:16-23)
14 Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
(Еф. 3:14-21)
И может Бог откроет Вам, что для Него нет различия между христианскими конфессиями, главное, чтобы Вы знали своего Спасителя по настоящему.

Татьяна Данилочкина

А может это ты против их религии? Католики навязывали нам крестоносцами католицизм, но наши прапрапрадеды отстояли нашу православную веру. Это как деды прогнали фашистов, а щас их внуки расхвалюют гитлера.

Инна Ушакова

сколько тебе лет?

Оксаночка Шоколадка

отнеси крестик в церковь, где тебя покрестили

Алексей Пискунов

в 12 лет скажи им Христа привели в храм и в этом возрасте мальчик становился мужчиной ответсвенным за свои дела и слова, и в эо время он освобождался от деспотичного воспитания родителей и становился свободным в выборе решений

Светлана

Главное, что Вас объединяет Иисус, а он ломает все стереотипы и барьеры, главное быть стойким в вере, а не в религии!

Роман Скрыпников

Смотря как они против. Если просто третируют, то это, хоть всё же и неприятно, но потерпеть можно, а если что и похуже... Попробуйте поговорить с ними, авось что и прояснится.