Александр

Мои родители против моих отношений с парнем. Что делать?

Алексей Леонов

а ты проанализируй ведь не на пустом месте это возникло-потом проблем меньше будет

Алиса Рейня

Понятия не имею. Может, потому что тебе 12 лет, а он совершеннолетний? Или потому что тебе 30, ты живешь с родителями, и они всегда всё решают за тебя? Или он плохой человек, и родители не хотят, чтобы ты испортила себе жизнь с ним? Или он ангел, а ты плохой человек, и твоим родителям будет жалко, если парень испортит свою жизнь с тобой?

Алексей Шувалов

Да у большинства так.

Виталий Ламинский

все все проходим через это и самые сильные чувства побеждают.... мы никогда не можем угодить родительским планам и надеждам.... люби но к маме иногда прислушайся что то они чувствуют у них больше жизненный опыт и они чувствуют что из парня выйдет в будущем

Александр Булов

что тут сделаешь?

Па
Павел

Шекспир в свое время дал развернутый ответ на этот вопрос.

Наталья Шмыгалина

Добра желают тебе, чтобы счастлива была, и возможно переживают за твое будущее. Но Любовь-она сильна, и может все у вас будет еще хорошо. Как парень себя покажет.

Александр Лушников

Если вы - взрослый самостоятельный человек, то ничего не делать, а продолжать эти отношения (если вы считаете критику родителей в адрес парня необоснованной). А если вам, пардон, 15 лет, то я родителей понимаю - взрослым отношениям надо соответствовать материально, интеллектуально, социально. Неприлично это, когда обязанности как у ребенка, а права как у взрослого. Потом начинается - я беременная, что делать? И родители становятся заложниками дочкиной "самостоятельности". А из вопроса понять ничего нельзя, так что если не угадала - пардоньте. Никого обидеть не хотела.

Галина Плёнсак

узнать у родителей, что в вашем выборе им так не нравится. к родителям все же стоит прислушиваться. а вдруг они с высоты своих прожитых лет увидели в вашем молодом человеке что то то, что вы не видите!