Никита Бледных

Мама моей девушки против наших отношений! Что делать?

Максим

забить и делать по своему

Mister X

УДобрять.... подарками, конфетами, деньгами. И лапши, побольше лапши на уши)))

Ек
Екатерина

Будущая тёща, ху*ли.. . 🙂

Наталья Краснова

Вот она правильно против, был бы умный знал бы что делать и не задавал бы глупых вопросов.

Lydmila Timashkova

А девушке сколько лет-то? Если совершеннолетняя, то берите и увозите ее из родительского дома. И мама не сможет помешать.

Х)
Ханя )

жить дальше

Татьяна Максимова

Если любишь, плохо не влияешь и вообще нормальный парень то продолжать встречаться, по мне лучше чтоб девочка при мальчике была, а не с подружками при мальчиках! Пусть девушка ведет себя хорошо, так же учится и помогает маме, при этом встречаясь с тобой и мама со временем поймет что все хорошо!