Ирина Чистякова

Здравствуйте. вопрос таков. родители моей девушки против наших отношений.

Они ссылались на то, что надо получить диплом, устроиться на работу. Мы позже решили этот вопрос. Объяснили получим и устроимся на работу. но они ограничили наше общения, по телефону, по интернету, и не видимся. Даже поднимают на нее руку. спрашиваеться за что, не за что. В последние дни все хуже и хуже. Ругают её, он тебя бросит и все такое. . говорят ей мы наймем людей и они с ним разберутся.. . Что и как мне поступить в это ситуации????

Дмитрий

Радителей таво и канцы в воду

Анна Андреева

Так им нужен диплом или муж дочери

Sims Noname

Скажи пусть не лезут, не в своё дело, пусть за своей жизнью смотрят, мои родители никогда не лезли к моим девкам

Дарья Маренкова

Для начала нужно послать в жопу родителей. Затем взять девушку и стать самостоятельными. Хотя бы попробовать.

Костя П

Если вы любите друг друга, то куда торопиться? Дружите не во вред учебе, к тому же ваша любовь провериться временем!

Владимир Наумов

Они хотят продать свое сокровище подороже, как ты не понимаешь.

Александр Богнат

А сколько твоей девушке лет? Во-первых? Во-вторых с чего бы они так на тебя ополчились? Не все так просто видно.... Значит где-то ты здорово облажался....

Eugene

А девушка твоя что по этому поводу думает?