Ви
Виктор

Почему мама против наших отношений?

Мне 25, а моей так сказать девушке 40, и меня все устраивает, родить она еще может, да и особо с меня ничего не требует, живу у нее, она кормит, денег дает, катаюсь на ее машине. Но мама моя в шоке мол найди молодую, истерики скандалы закатывает. А меня итак все устраивает. Для меня возраст не помеха, одной маминой знакомой вообще 54, выглядит отменно, особенно в юбке.

Ма
Марина.

не надо ваши отношения устраивать на кровати мамы

Сергей Калинин

ты не денис-ты альфонс

Наурызбай Нагметов

Ну наверно ей не понраву ее возраст и что ты для своей девушки просто ходячий "член".и это ненормально когда девушка тебе денег дает. это ты должен это делать.

Alihandro

Дело не в возрасте девушки.

А в том что вы начали жизнь типичной содержанки мужского пола.

Даже если вам 20,а ей-40 обеспечивать себя и девушку должны вы, заработать на машину-тоже.

И потом-разница в возрасте очень большая, поскольку я почти ровесница вашей девушки то подозреваю что вы для нее ходячий член и домашняя собачка одновременно 🙂

Разные поколения, разные вкусы, ее это забавляет, не больше.

Андрей Матвеев

На вкус и цвет - товарища нет. Я люблю свежепойманную жареную рыбу, ты - воблу.. . Люби себе на здоровье...

Мария Николаева

Это сейчас для тебя не такая большая разница! А через 10 лет, тебе 34, а ей уже 50! Тебе захочется уже кого-то по моложе! ! Тебе все это надоест, а будут дети, и ты просто так не уйдешь!!

Александр Анисенков

В 40 лет женщины могут выглядеть совершенно по-разному, одни как девочки с фигурой школьниц, другие жирнющие квашни, которым меньше 50-ти не дашь. Так что в этом смысле все нормально, если она еще ничего. ) Другое дело, время - то летит. Сейчас так, а в 50 все может сильно измениться. Не только внешность, но и характер, отношение к жизни, к интиму.. . Она будет пенсионеркой, а ты молодым мужиком, которому еще можно подцепить 17-ти летнюю.. . Вот тогда начнется самое интересное....

Димка Михайлов

Ой! Не надо! Мальчик от Пугачёвой сильно убежал? Наверное что-то притягивает. Так что не надо своими жирными пальцами от жареной рыбы лезть в человеческие отношения. А с маминым отношением смирись и не ведись на скандал. Просто поцелуй со словами: "Мамочка! Всё будет хорошо".

Юлия Тимофеева

Мать права. Точка.

Дмитрий

Хорошо устроился - это тебя и привлекает, а не любовь. Но вдумайся в суть ваших отношений. Пройдет жизнь, а ты так и не любил, чтобы что-то (всё!) отдавать любимому человеку - только брал. Станет мучительно больно, как и мне сейчас.