Наталья Матырина

Почему мама против наших отношений? Что ей не нравится? Почему так?

Мне очень нравится одна знакомая моей мамы, она одинокая, уже много лет назад она развелась с мужем, дочь у нее уже давно вышла замуж и живет отдельно. Я говорил маме, что мне очень нравится ее знакомая, она была крайне удивлена и только засмеялась. Потом она сказала, что мне нужно искать себе девушку моего возраста, я пытался ей объяснить, что мне нравятся женщины постарше, а ее знакомая особенно, я сказал, что хочу жить с ней, но мама против этого, сказала, чтобы я даже не думал об этом и т. д. После этого мама стала ко мне как - то не очень хорошо относиться. В чем дело? Почему мой брат женился и мама ничего не говорила, а была только рада за него. Я понимаю, что жена брата - его ровесница, ну и что с того - то? Я же не хочу жениться на той женщине, а просто хочу жить вместе. Почему такая реакция - то? Этой маминой знакомой 48 лет, мне 21. Ну и что?

Natashenka Lebedeva

мама права....

Андрей Ломов

А она, та мамина знакомая хочет, чтобы вы жили вместе? Конечно, можно сказать, что у ваших отношений нет будущего, только настоящее.
С другой стороны, в этом году конец света обещан, а мы о детях, внуках...

Сергей Тюленев

Ничего такого нет в любви границ не бывает, просто она мать и желает вам добра, для нее это дико как так молодой мальчик с взрослаи женщиной связался

Rashid

мама не желает плохого.
Подумал ли ты о будущем? когда у твоих 10 летних детей будет 60летняя мать, а внуки возможно вообще её не увидят. А через 10лет она постареет и ты уйдёшь к другой? задумайся

Дмитрий Пучков

Жить с ней - это вовсе не значит, что Вы без ума от неё. Возможно, она Вам нравится, как сексуальный партнёр. Мама Ваша должна была бы это понять и не препятствовать Вам. Единственное, что по-серьёзному может её огорчать, это то, что Вы с той дамой потеряете несколько лет и Вы не подарите Вашей матери внуков. А она их хочет, и знает, что с той дамой у Вас внуков не получится. Второй вопрос, самостоятельны ли Вы финансово? Быть может Вы на халявку надеетесь? И сто, и кров, и постель, но никаких обязанностей. Если так, то Вы здорово рискуете. Не станете самостоятельным и потом уже не догоните. А потом и вовсе пару себе не подыщите.