Виктория Мищенко

Родители против продолжения отношений с девушкой

Мне 27 лет, девушка старше меня на 2 года. Я живу в Москве, она в г Черноголовка. Мои родители против наших отношений и постоянно говорят. что она мне не подходит ни по возрасту, ни по социальному статусу (у нее родители без образования) , ни по месту проживания (она не москвичка) . Несколько раз ругались с девушкой и на некоторое время расставались из-за моих родителей, когда у меня дома начинались скандалы. Но потом опять сходились, потому что чувствовали, что тянет друг к другу. Я даже когда не встречался с ней, все равно переписывался каждый день - есть у нас много общего да и уже знаем друг друга неплохо (недостатки и достоинства друг друга) .
Скоро хочу пригласить ее к себе домой, родителям показать, но чувствую, что родители, увидев ее, начнут опять убеждать меня, что это не мой вариант (при этом ничего не предлагая взамен, кроме фразы "найди себе такую же, как твоя мать..., с этой ты разведешься и прибежишь к нам").
Что посоветуете?

Di
Dina

Любовь, стандартний процесс. Любите человеку, неподходящий для вас. Как можно любить человеку, который вобшем не видели. Я не могу вам сказать что то. Потому что это вам жизнь, решат только вам.

Ольга

ненавижу когда родители лезут в личную жизнь детей, а потом "почему же он такой несчастный".
о возрасте: мои родители живут уже 20 лет душа в душу, и мама на 3 года старше.
а образование ее родителей.. . вы разве на них будете жениться? ! и какая разница москвичка или нет.. . никогда не понимала такого отношения к иногородним.. .
вы боритесь! боритесь за свою любовь.

Екатерина

я скажу тебе так тебе 27 ты и в 30 не с кем не сойдешься. дело не в девушке а втвоих родителях. не отпустят они тебя. поверь мне наслово так оно и будет

Ан
Анна

Если твои родственники так настроены. То не стоит их знакомить вообще. Вот не надо и всё! Живи с ней у неё (если есть возможность покинуть Москву) или снимите квартиру (комнату) . Попробуйте пожить какое то время. Если это твой типаж (идеал) то играйте свадьбу. Создавайте семью. И не терзай родителей. У них своя жизнь, своя квартира. А ты взрослый мужчина. Умей делать поступки и принимать решения.

Нюша

Ты довольно взрослый человек, пора сказать родителям, что готов сам принимать решения в своей жизни!

Ма
Маришка

Советую стать взрослым и жить своим умом))

Елена

Ты же не родителям жену ищешь, а себе!! ! Главное, чтоб девушка была любима тобой!

Ан
Анютка

Прочитал: - " Родители против продолжения отношений с дедушкой ", подумал всё...

Ол
Ольга

у меня есть примеры, когда женщина старше мужчины, и есть даже на 8 лет, на 10 лет и на 5 лет. . все живут хорошо и счастливы. .
к родителям нужно прислушиваться, а не слушать бесприкословно. . у вас своя голова, и своя жизнь. . другая жизнь со своей судьбой, не равняйтесь на других