Ка
Катерина

он сказал что любил. но разлюбил, из-за твоих родителей против меня.... продолжение внутри

подруга позвонила ему спросила "ты любишь её?" он ответил "люблю" хочешь быть с ней? " ответил "хочу"

до этого ведь сказал любил. но разлюбил, зачем так????

а на следующий день сказал "чего ты хочешь добиться? "

ну за что он так????

она ещё спросила "а почему так сказал разлюбил? " он "она сама отказалась от меня и её родители" я же не отказывалась я наоборот к нему тянулась

Иванова Мария

ну и дурак, любовь - это дело двоих, а не родителей.

Екатерина Степченкова

не опредилился-бестолочь, не люблю мозгоёбов! люблю не люблю, детский сад!

Сашкин Сашкин

Он тебя не любит!

Галина Мишланова

он тебя любит! но при какой то причине сейчас его разум и сердце против зуб друга изза тебя