Елена Flora

все говорят что я... (продолжение внутри)

слишком красива чтобы меня любить для примера параметры рост 170 параметры 100-58-87 лицо красивое без погрешностей на дистрофика не похожа чистоплотна готовлю стираю утюжу ( но все сказали никто на тебе не женится)

что ещё нужно плиз ерунду не писать

Айнагуль

Будь порядочной и жених найдётся, выбор будет за тобой, не ошибись красавица.

Анюта

"слишком красива" - это значит кукла. Красивая снаружи, но пустая внутри. Не утверждаю, но предполагаю.

Сергей Денисов

Все это - кто?? ? Неужели - такой узкий и однобокий круг общения? Вероятно этот вопрос школьницы, считающей внешность и трудолюбие - главными критериями выбора для супружества.. . Взросление - это исправит...

Козлов Андрей

Я тоже кстати такого мнения))) ) Опасно) я ревнивый собственник) если у тебя жена супер красотка ничего хорошего не выйдет)) ) сам себя с ума сведу)))

Ванечка

Это неудачники так говорят. Поверьте у Вас все будет отлично.

Ольга Боева

Не родись красивой, а родись счастливой- не разу не слыхали?

Виталий Семенов

не правда, женятся, тот кто с мозгами дружит

Елена Торопова

а не надо никого слушать. ведите себя достойно. будьте верной. и встретите обязательно равного себе на зависть всем кто говорит иначе.

Ната

Завидуют))

Роман Селивёрстов

И кто ж вам такое сказал. Лицо без погрешностей и рост - это не показатель красоты. Красота - это когда ты в душе красив и снаружи. Когда найдется человек который в вас это все увидит, он и женится. А то что говорят, меньше их слушайте. )))

Диана

Вообще есть чудовищная несправедливость в этой жизни, красивым людям как то, знаю на собственном опыте, не очень везёт в личной жизни.. . Но надо верить в то, что встретится человек который станет Вашей второй половиной. Я вот лет 10 верю))

Dima Komartsov

НУ ДЛЯ НАЧАЛА - У КАЖДОГО СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КРАСОТЕ - КАК ВНЕШНЕЙ ТАК И ВНУТРЕННЕЙ! УМЕЕШЬ ГОТОВИТЬ? А КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЕЩЕ И ВКУСНО? ! УБИРАТЬ, СТИРАТЬ? ! А МУЖЧИНА, К СЛОВУ, НОРМАЛЬНЫЙ - ВСЕ ЭТО НЕ ХУЖЕ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ МОЖЕТ! К ТОМУ Ж - ОТМЕННЫЕ КУЛИНАРЫ = МУЖЧИНЫ! ПОДВОДИМ - ЧТО В ТЕБЕ ТАКОГО ОСОБЕННОГО? ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО! СЕБЕ В ЧУВСТВАХ НЕ ВРИ И БУДЬ ИСКРЕННЕЙ, НЕ ЗАНОСЧИВОЙ. ПРИЧИН ДЛЯ ЗАДИРАНИЯ НОСА ПО ФАКТУ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ!