Анютка Александрова

В продолжение к вопросу у расставании, см. внутри

Теперь я даже не знаю как поверить в себя, из за нервов выгляжу просто ужасно. вдобавок мне уже 28 лет, чувствую себя старой, а моему бывшему - всего 25, сразу мне делается плохо как представлю его с новой девушкой, которая наверняка моложе его я просто на самом дне отчаяния...

Людмила

Вам просто необходимо отпустить его всей душой, и разумом, иначе можно сойти с ума, В любви нет возраста, если бы любил, не когда бы не предал, а вы молоды и красивы, вся жизнь впереди!!!! Не давайте ему еще больше растоптать вашу самооценку, покажите ему, что это он без вас не кто, а не вы без него!!!

Александр Марков

Это вы зря, все только начинается, выше нос.

Александр Приходько

да пох.. . она же свиная туша хоть и молодая.. . пусть е... ет и плачет,

Ольга Громова

что не делается все к лучшему