Al
Alex

Девушки, ну какого вы такие мужененавистные? ? внутри продолжение

Вы только посмотрите на посты которые тут публикуют, типо как сделать больно парню при расставании! или как бросить его чтоб он чувствовал себя виноватым! Ну почему я вижу парни зачастую спрашивают мнение как бросить девушку чтоб не обидеть, а вы в большинстве своем хотите насрать в душу?

или еще очень хочу поссориться с парнем.... также полно такого бреда

Руслан Янгибаев

Не стоит судить о всех девушках по вопросам на проекте. Если девушку посещают мысли, чтобы обидеть каким-то образом парня, значит, парень в свое время сделал больно девушке. Значит, она хочет, чтобы он почувствовал то, что чувствовала она когда-то из-за него.

Вета

Блин, мне б хоть бросить кого-нибудь.. А то все меня бросают. Вот гады!))

Наталия Стольникова

Соглашусь что большинство девушек хотят мстить за причиненную боль. Но не все такие девушки)

Марина Михалькова

потому что натерпелись мы от вас изуверов еще во времена каменного века. когда нас за волосы в пещеры таскали. Аве феминизациичто я теперь хоть голосовать могу) Мне кажется некая неприязнь к мужчинам существует на подсознательном уровне и обуздать это можно только древним методом "за волосы и в пещеру". Хорошо что мне повезло, и я встретила харизматичного мужчину, который как то старается держать меня в узде и немного пресекает мою излишнюю инициативность.

Азад Гейдаров

Идеализируешь их, вот главная проблема.
Заметь, тут еще часть вопросов модерируют. Вот на других сайтах вопросики задают такого плана: чем можно безопасно травануть мужа, чтобы экспертиза ничего не показала и т. п.

Вениамин

да потому-что бабы все такие
честь, совесть им неведомы
только страх и удовольствие