Сент Aka God For You

Узнал о измене любимой жены (продолжение внутри)

Вчера узнал что любимая жена мне изменяет.. . не спал ночь.. . решил - уйду.. . Алименты буду платить.. .
Больно.. .
Помогите избавиться от депрессии (алкоголь не предлагать)

Тимофеева Анна

Не переживайте, что не делается то к лучшему. Вы теперь совершенно свободны, никому ничего не должны. Любовь прошла, она ушла, главное не ожесточайтесь. Только не впадайте в крайности. Конечно вам тяжело. Это испытание и вы сможете выйти из него как человек. Думаю вы сможете. Раз от алкоголя уже отказались. Это уже сильно!

Айдай

Если Вы сами ее застукали в постели с любовником (дать звезды обоим) , и уйти по мужски. В любых других случаях она Вас предала, а предателей раньше расстреливали... Забудьте про нее, понимаю что трудно, но необходимо. Глупо терять время на переживание о том чего нельзя изменить!

Займитесь собой, (бросайте пить (если пьете и курить, если курите) ) Меняйтесь только в лучшую сторону, ходите в зал, начните изучать языки, сходите в театр, кино, посетите выставку, пригасите друзей в баню, да займитесь чем угодно, познакомьтесь с девушкой и уделяйте ей много внимания, начните новые отношения, начните новую жизнь. Ваша бывшая должна видеть что Вы стали лучше, Вы должны двигаться всегда вперед, Вас ждут!

П. С. Пьют с горя только неудачники и слабаки! ИМХО

Ирина Бойкова

ну сам наверно виноват, от хорошего во всех смыслах мужа жена гулять не станет....

Татьяна Зельманова

да все бабы шлюхи привыкай

Елена Коннова

только узнали и уже хотите от депрессии избавится.
сядьте лучше и подумайте-почему так случилось.. в чем ваша вина.. сделайте выводы. . поймите чего вы дальше хотите делать.. что вы будите делать.. обдумайте свои шаги.. . и действуйте.
Вообщем сначала самоанализ-потом уже взгляд в будущее... а потом действуйте.

не сделав выводы... и дальше так же будет...

Ви
Виктория

Ключевое слово "узнал"
От кого?
Почему поверил?
Что за бред???

Антон Кожица

от кого узнал

Паша Лапеев

Ну ты уж прям так быстро хочешь.... Придется подождать, потерпеть.... А вообще клин клином, немного но поможет))) )

Зайлабидин Мурзакулов

ситуация не легкая для обоих, т. б. у вас ребенок. главное на эмоциях не наделать глупостей. поговорите с вашей женой, если у нее далеко идущие планы по отношению к другого-это одно, но может и просто ошиблась, оступилась-называйте как хотите. кто без греха.. создать семью не так сложно как ее сохранять на протяжении жизни. уйти хлопнув дверью-это самый легкий способ уйти от проблемы-но это не есть решение.

Ширин Каримова

ну при каком тут депрессия то, нет ее у вас. Депрессия - это длительное клиническое состояние. А у вас просто технические проблемы в жизни, которые решатся.
Зачем же сразу уходить? причина измены то должна быть. Разберитесь, может вы и сами в чем то виноваты. Тем более, что жену любите.

Лиля Фомина

попробуйте понять: почему?

Настёна Пасхина

1, вы уверенны, что измена была? на сколько %?
2, сделать выводы. может вы виноваты- мало внимания уделяли, мало денег зарабатывали и др. но бывает, что женщина б.... и ничем это не исправить и не ваша это вина. вина только в том, что не видели ее натуру. позволяли себя обманывать.
3, подумать, может, лучше отношения наладить, чем расстаться
4, если все таки расстаться, то занять себя чем угодно ( кроме пьянки и наркотиков)
5 Удачи! и правильных решений!

Юрий Черепанов

А почему бы вам не попробовать наладить отношения, вариантов есть много. А алкоголь лишь притупляет на время, но не решает проблему.

Ол
Ольга

Не верю)

Инок |Moнолит|

Пойдите отвлекитесь. С друзьями погуляйте.

Кирилл Меланич

Правильно решил, уходи! Зачем тебе шлюха жена. А от депрессии тебя избавит другая женщина, любимая, которая никогда не предаст, которую ты встретишь когда уйдешь от жены.

Олька Бурова

Мой супруг говорит - "Кто бы что ни говорил о тебе, никогда не поверю, пока не увижу собственными глазами, потому что мы живём хорошо, много завистников вокруг". Он мудрый. А вы?

Анна Разорёнова

Тупо сам не изменял. Так и поверила. И у нее не было поводов ревновать. А инфа достоверная ли. А почему изменила. Может Вы ее не заинтересовываете как мужчина или вообще охладели. С бухты барахты женщина не изменит. Значит атмосфера в доме не важнецкая. Может своими упреками достал ее (например по поводу бревна)

Юлия Колесникова

Если изменяет регулярно - то просто пошли НАХ, это натура - это не исправить, и утешься тем, что узнал и послал... хуже было бы если бы за спиной творила - в глаза смеялась. Если случай единичный, то это тебе решать, прощать, нет.... но статистика говорит, а жизнь показывает, что очень редко такое прощается, а еще реже - забывается.

Серёга Горбулин

вот прям своими глазами увидел? Почему так уверенн... мож накрутил себя просто и все.... нет?

Елена Ромашкова

Чувак! ИЗМЕНА БЫЛА! Всё! Уже похрену на переоценку ситуёвины. Свою сучность она показала ты больше не альфа самец для неё. Любишь объедки? Я думаю что нет. Смотри почту.