Илья

Вы бы женились на богатой или на любимой?

Олеся Омельчук

Сейчас даже те кто напишут про любовь, все равно бы женились на деньгах

Ел
Елдос

Мужчина женится на той с которой ему удобно, а не на той которую любит, мужики меняют любовь на удобства..

Михаил

Да ни на той, ни на другой. Только на той, с которой мне комфортно, а, уж какой она будет, любимой, богатой, или какой еще, мне без разницы.

Семён

Самый трудный способ заработать деньги- вступить в брак по расчету.

Наиля

на богатой

Денис Иванов

Причем тут деньги? Мне вообще нищебродки нравятся ^_^

Надежда

Любимая тоже может быть с деньгами, но может выйти так что вы всё равно будите в жопе, потому что не сможете с ней договорится.