Ruslan Pashaev

Зачем богатому мужчине нужна жена?)

Екатерина Широкова

Если вы имеете ввиду, что он и без этого может кучу баб менять - не вариант, им платить надо и они любят за деньги)

Лилия

Для душевного спокойствия и для счастья

Алексей Федосов

счастье не в деньгах, поэтому нужна

Мария Мерс

Всегда охота чтобы дома тебя кто-нибудь, ждал да еще и накормит тебя

Светлана Сорочинская

Рабыня в доме при детях, дешевле гувернантки и нянь.. . Богатые, потому и богатые, что умеют считать деньги... вот только любить Они не всегда умеют...

Лера

Разбогатею, узнаю).

Руслан

Для имиджа ))))

Татьяна

чтоб сделать его бедным