Дмитрий

Может ли богатый мужчина взять в жены-проститутку?

Сергей Селиванов

почему бы и нет. есть у нас такая знакомая пара. он владелец довольно успешного бизнеса в Бильбао, она бывшая рабоница секс обслуживания, моложе на 7 лет. оба привлекательные.

G*
Gal'ka ***

Конечно может, вы что, Красотку не смотрели?

Ольга Иванова

Богатый мужчина может ВСЁ.

Юлия

Мечты, мечты.. .
Где ваша сладость?

Евгений Ерковский

Конечно. И каждый месяц новую.

Андрей Папук

По крайней мере каждая проститутка уверена, что она обязательно встретит своего богатого мужчину, и он в неё по уши влюбится и женится.
И тогда она станет порядочной женой, ахахаха!) )
И каким страшненьким и толстеньким ему нужно быть, чтобы жениться на проститутке.))

Вера Корнилова

только в кино

Сергей Бакун

у богатых свои причуды....

Дмитрий Бутусов

похоже вы свои шансы просчитываете,

Ирина Агеева

А кто ему запретит.

Наталья Пахомова

Хм, глядя на "красоту" спившихся барышень на трассе, как -то я сомневаюсь, что и нищий слесарь может позариться)))

Женя Абрамова

Если он нашел себя на помойке то да, конечно может))

Иван Асташов

и сделать её королевой

Мария Дубровина

Да) Как в Красотке - это ж история из жизни

Тимур

Да вполне. Чтоб честно знать кто она.

Serge

конечно я знаю такой случай... да посмотрите фильм изумительный "Красотка"

Денис Вишняков

Знаю такие случаи. Может.

Александр Мерзляков

Насмешили. Жизнь - это не фильм с хэппи-эндом.

Александр Сергеев

Проститутку в жены может взять дурак.
Дураком может быть как бедный, так и денежный человек. Так что денежный, в принципе, проститутку в жены взять может. Но зачем?

Таис Московская

Может. Надейся и верь.