Нина Гончаренко

В каком случае богатый мужчина может жениться на проститутке(пусть даже элитной)?

Я не говорю про влюбленность.Наверно многие влюбляются в них ,но чтобы женились?

Be

Нет ничего невозможного! Всё непредсказуемо и у каждого своё путь, своё выбор. Каждый выбирает по себе....

Светлана

если она его будет шантажировать чем то серьёзнным

Арина

ну а что, проститутки тоже люди, если она уже сыта по горло своей проффесией и бросит этим заниматься, то почему нет

Екатерина

Взаимная любовь. Но это редкость даже среди обычных людей, не говоря уже об олигархах и проститутках.

Ильсия

Только если проститутка это Джулия Робертс))

Ан
Аня

Если она только бросит это дела ради него

Ел
Елена

в постели делает все

Юлия

В любом может повезти так проститутке но такой случай один из тысячи.