Александр Буст

если девушка бывшая элитная проститутка-можно ли на ней женится? почему многие считают что из поститутки не выйдет жены

можно ли женится

Вася Яровый

Главное, чтобы у неё хватило ума придумать себе прошлое и уехать в другой город, чтобы случайно не встречать на каждом углу бывших клиентов.

Рустам Расулов

не знаю мне все ровно я люблю только таких трахать

Надежда

она что, плять, не человек ?

Дмитрий Сорокин

самые верные жены

Юл
Юлия

они тоже люди просто были в приблуде а коле станет жена будет верной тебе она

Елена Князева

элитная не элитная меня другое слово смущает ..

Леночка Шенина

женою может и быть... а вот матерью думаю что нет

Мария Федотова

Это все зависит от восприятия мужчины. Вы относитесь нормально, а есть такие мужчины, что и одного мужчины в жизни женщины простить не могут, не то что сотню.

Артем Пупынин

Досужий вымысел, взятый из КИНО, довольно часто повторяемый людьми из мира кино и шоу, например, Садальский любит повторять, что из проституток выходят самые лучшие жёны! Долбоёб и мудак! Все тараканы и бзики в голове и от мужика здесь ничего не зависит, никогда проститутка не станет примерной и хорошей женой априори !!!