Алексей Спинка

Что делать мужчине, жена которого оказалась бывшей проституткой?

Дмитрий Разумов

Если любит то нужно об этом забыть. И больше не обсуждать эту тему если она уж очень неприятна. А вобщем очень сложный вопрос.

Лариса Хохлова

А что тут делать... то что было уже не вернешь. ) Но можно как в анектоде... иногда ложкой по лбу.. для успокоения.))

Александр Кириллов

может просто стоит попробовать дать ей шанс, всё таки каждый человек имеет право на счастье (хотя бы на самое маленькое)

Максим Гусев

прекратить лезть в прошлое. етсь только сейчас.

Наджибулло Лутфиллоев

если она ему дорога - забыть. Хотя.. . легко сказать, а в жизни труднее

Romizshoh Dustmurodov

стать для нее сутенером че таланту то прападать зазря