Ирина Морозли

дарю подарки одной элитной проститутке а она отказывается, почему?

мы просто друзья, физических отношений нет и не было,
хожу с ней в театр каждые выходные, потому что она как товарищ очень сердечная и неглупая, а одному мне скучно,
а когда хотел подарить ей на день рождения сережки за 100 штукарей,
то она говорит, что я должен определиться что я от нее хочу, я говорю чего мне ще надо хотеть мы же просто друзья товарищи а она говорит что такие подарки дарят не товарищам а любовницам ну и не взяла,
а потом говорит что может стоить вернуть мои расходы на билеты? а говорю что этож смешно
кароч поссорились мы а кто виноват и что делать типерь?

Annet

Если она элитная проститутка, узнай сначала прайс лист и купи.

Vip

позволь ей себя содержать...

Юл
Юлия

определиться с историей выдуманной, вырасти и перестать троллить. недоумок.