Ж. К

как вы думаите, если парень дарит тебе подарки, ты тоже чем то обязана? Дарят подарки ты чем то тоже обязана?

Ирина

нет конечно но рискуешь что он перестанет это делть

Та
Татка

обязана говорить спасибо, и относиться к парню нормально хотя бы, а больше ничего не обязана.
p.s дарить подарки в ответ можно конечно:)

Кс
Ксюха

Не обязана. Желательно уметь принять эти подарки. А вообще слушайте свое сердце, если есть ответный порыв, то не стесняйтесь его.

Сашуля

Нужно заключить договор со всеми печатями и подписями, кто, кому, что и когда будет дарить.

Светлана

Да, если подарок принят.