Игорь Просто Игорь

Что делать если парень не дарит подарков ??

Люба Якуничева

Может у него денег нет)))

Диана

Подарки заслужить надо. У него может не хватать на них денег, он может быть жадным, у него нет к тебе серьезных чувств и он не считает нужным тратиться на тебя, потому что и так все есть. Подарки в отношениях - это приятное дополнение и определенный показатель. Но не надо думать, что парни обязаны дарить девушкам их постоянно. Сделайте ему приятная сами. Может он не привык к знакам внимания? Не привык делать подарки и оказывать знаки внимания? покажите ему пример и делайте выводы исходя из результатов.

Олег Румянцев

Сама их себе делай

Ирина Ясь

а для тебя подарок показатель чего-то? или ты корыстная?

Юлия Зарицкая

а тебе важнее парень или подарки? разберись и выбери.

Ирина Воронова

повесицца.... с какой это радости ему дарить подарки? сама ему подари чё-нить.... не в подарках счастье

Дмитрий Громов

сделать выбор между НИМ и ПОДАРКАМИ !!
У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР !!
что вам важнее ОН- как личность ...
или ваши интересы ...
а он таков -- он не дарит подарки ..и считает, что это не надо ...
и имеет право быть таким ...

Se
Serega

может ведёшь себя не так как надо? почему ему не хочется делать тебе приятные сюрпризы? дело не в деньгах просто какую то открытку или цветы или ещё что то.... начни с себя. а так просто так редко парни подарки дарят жди дату какую нибудь подарит! если дорога ему...

Алексей Михалев

Мой тоже не дарит, деньгами откупается, иди мол купи себе что нибудь, а хочется, что бы именно он выбрал... А если вообще не подарков не денег, то не знаю, может он жадный? Кстати спроси у него, только окуратненько так.. неспугни))))