Сергей Курченко

Что делать если парень который не нравится тебе дарит мне подарки и даже пишит стихи?

Анна Рагулина

Сказать ему об этом и не мучать ни себя, ни его

Катерина Зинченко

Искать урода, который испортит жизнь

Анастасия

да мало ли что он мне не нравится, главное, чтобы нравился---тебе

Павел Троицкий

Не нравится МНЕ, дарит ТЕБЕ, никаких проблем не вижу ))))

Надежда Карабец

Просто получать какое-то удовольствие, но обязательно сказать ему, что за этим ничего не последует) Он, может быть, сразу и перестанет))

Кандрюкова Татьяна

Надо просто сказать ему корректно об этом. Принимая его подарки, ты как бы автоматически даешь ему надежду на то, что он тебе как минимум приятен и у вас что то может быть. Если не хочешь делать ему больно-лучше скажи. удачи!)

Ив
Иван

Если он хороший, то можно в него со временем влюбится. На востоке девушек не спрашивают, выдают замуж и все.

Александртатьян

Наслаждаться таким вниманием!

Елена Соскова

и чего тут такого? радуйся у других девушек такого не было)