Леонид Романов

Тебе дарили несуразные, беспонтовые подарки ?

ну например, на открытке написано: с Днём Рождения, Света! а ты вовсе, не Света. .
🙂

Амина Алипханова

ну уж нет) ) такого не было) )
а что Тебе подарили?)))))

Ирина Климова

да у меня дома куча всякого хлама, даже не знаю почему до сих пор не выбросил) )
один фиг эти люди в гости больше не придут))

Dmitriy Sytnyk

на днях было день рождения у брата 25 лет . так я подарила ему нет для его жены серьги . это и есть несуразный подарок

Дмитрий Макаров

дарили.. . 4 розы

Андрей Киреев

Я и сама их дарю

Inna Prusova

Аха, депилятор подарили. Тонкий намек что ли.... Главное, что я им не пользуюсь. Таким бы подарком по волосатой груди!!!