Роман Распопин

Почему мужики воротят нос от подарков, которые мы им дарим?

Тут один отписался, что ему, мол, кружка не нужна в качестве подарка. Типа это полный отстой.
А что вам ещё дарить-то? Мы ведь не миллионерши.

Ян
Яна

Адова. Мне сестра на прошлый год подарила сейф для денег в виде книги. Я был в восторге. ))))))

Ирина

всмысле, не миллионерши? интересное дело, а я откуда деньги беру тогда на подарки? ) у меня то они не дешёвые)) )
топ три лично моих
- Книга. вот почему-то люди решили, если я постоянно читаю, то ничто меня так не порадует, кроме как книга.. . ну. . допустим. если бы они ещё и хоть приблизительно угадывали. я может, от коллекционного издания не откажусь или ещё чего.. . но книжка которую я вчера видел за 300 рублей в переходе? ) лучше вобще ненадо.. .
- Что-то, что ставиться на каминную полку.. . во-первых, у меня нет камина. соотвественно, и полки нет. во вторых - у меня сейчас очень стеснённое жизненное пространство, мне и правда ставить то некуда.. . ну а в третьих - требуеться как-то мои вкусы знать, нельзя же всё подряд в ровную линию выставлять.. . отвратительно
- Ну и конечно пены для бритья и так далее.. . ладно бы нормальную ещё какую)

Леди, ну почему мои подарки - это что-то, что человек ждёт? если книга - то та, которую он 5 лет мечтает купить.. . если вещь - то пусть не дорогая, но хрен достанешь.. . если по смыслу - то это именно то, что действительно объединяет либо то, что человек давно мечтал осуществить.. . причём здесь миллионы? я тоже не порш каен дарю. . но чёрт побери, на коньки, новую шляпу или хороший табак для кальяна можно и разориться. зачем дарить дрянь, дешевле всего на несколько рублей но потом быть недовольными - мол, не угадала. причём - я никогда ж не прячу даже свои вкусы)

Elena

3 самых бесполезных подарка что я получал в разное время от девушек
1. пена для бритья ( я бреюсь по старинке при помощи памозка и куска мыла)
2.парфюмерия (девушки парфюм выбирают на свой вкус от чего и парфюм имеет такой весьмя не мужской запах)
ну и на последок самый худший подарок что я получал от девушек это рубашка розового цвета (как не странно даже с размером было угаданно) в итоге год провисела а после стала тряпкой половой

На
Наталья

нам нравится более крутые современные, cd, hi tech, dolby stereo типа

Ан
Анна

Я бы не расстроился, если бы и ничего не подарила. Дарит, и знает что дарить.

Сергей

Очень щекотливое дело! Раз небогатые ВЫ, не тратьтесь зря! С мужиком - мужчиной надо говорить и знать, в чем его хобби и о чем мечтает, на что облизывается, что сам купить хочет, а денег не хватает или некогда, или жалко . Отдайте ВЫ ему деньгами, может рубль ваш ( штука или тысяча ) как раз то самое, что ему сейчас так нужно ...И пусть купит сам от ВАС !

Anna

люди разные, я был бы рад кружке и вот если бы в ней печатка золотая лежала то был бы ваще рад прям=))

Elena

а мне хоть отвертку подарите, мне пригодятся )))

Елена

смешно же иногда.... он ей мебель она ему авторучку))))))))))))

Ан
Аня

Во во, чем дарить всякую шнягу типа носков или кремов или пены или вот кружек, не дарите ничего. Получить в подарок пустяк очень неприятно. Не надо дешевых подарков.

Юлия

Необязательно дарить стереотипные подарки. Лучше вообще ничего не дарить.
Необязательно дарить дорогие подарки. Лучше вообще ничего не дарить.
Не стоит дарить подарки мужчине, которые нравятся вам. Лучше вообще ничего не дарить.
Лучше вообще ничего не дарить, пока не узнаете, про что он мечтал в детстве и родители ему не подарили. Если вы подарите ему эту вещь, которая осталась в его памяти с детства как нереализованное желание - вы поступите правильно.

An
Anastasia

Почитав предыдущие коментарии я ох.. . Если парень любит, то ему хватит и ржавого гвоздя, только, что бы, остался на память. А если так, как вопрос поставлен, то это Альфонс с перекладом на наши реалии. Если честно, то мужик ( в прямом смысле этого слова) никогда от девушки не будет ждать, чего то сверхординарного. Нужно только понимание и любовь!!!