Маргарита Зайцева

Станет ли мужчина дарить девушке подарки, если решил с ней разойтись?

Познакомилась с мужчиной, с разных городов, общались по интернету 4 месяца, потом увиделись в реале, я приезжала к нему и он.. у нас завязался роман в процессе общения, я случайно узнала, что у него есть девушка, с которой он год встречается и состоит в отношениях, мне клятвенно обещал с ней разойтись в течении недели, может чуть больше, вот время уже пошло... на днях он прилетел с Лондона и подарил ей сумочку за 250 долларов (ради интереса посмотрела в нете).. . она ее ещё сфоткала и соц .сети выложила.. станет ли мужчина дарить подарки, если решил разойтись?
недавно он мне сказал, что любит.. я этих слов очень долго ждала.... так чего же он медлит?

Кс
Ксения

...две то лучше, чем одна....

Анна

Хороший человек а бабы дуры.