Рома

А для чего нужна девушка? Что с ней делать? Выгуливать и дарить подарки!)) Зачем все это нужно?

Юл
Юлия

и правда, если руки золотые- то незачем вообще!

Св
Светлана

Если у вас такие мысли, то вам точно не зачем )) Правильно пишут - заведи себе парня. вы же мужики только умные и правильные, будете отличной парочкой )

Та
Татьяна

Для того, чтобы спать с ней вместе!

Ирина

Зачем жалуешься? на подарки денег не хватает

Ма
Маришка

Тут все просто. Если мужчине женщина НУЖНА, то он четко знает, когда что нужно сказать, что сделать, как себя с ней вести. Соответственно, если она не нужна, то и заставлять себя не нужно.

Та
Татьянка

Собачку заведи. Она то тебя будет любить любого!

Юл
Юлия

нормальный мужчина добьется чтобы его и научились любить и хотели 🙂

На
Натали

Ну и живи для себя вместе с Дунькой -кулаковой!

Оля

не заморачивайся такими глобальными вопросами, лучше возьми пивасика баночек 6 и коротай время в ответах))))

As
Asemoka

Ага, зачем девушка нужна, если у тя есть правая рука

Татьяна

секс пробовали практиковать?