Алексей Карпов

А как Вы считаете нужно дарить равнозначные подарки? или это не обязательно

Nina Voropaeva

главное не равнозначность, а оригинальность

Дарья Бекишева

Главное что от души вы это подарили а цена не важна,покрайне мере мне так кажеться)))

Ви
Виктория

Умом понимаю, - не обязательно.. . Но и в долгу быть не хочу )

Дмитрий

не обязательно равнозначные, главное-что бы подарок был от души и оригинальным.

Катерина Сапунова

нет, жене шубу, мужу - носки

Инга Данилова

нужно дарить такие подарки, которые не просто поставят на полку, а будут ими пользоваться.