Наташа Никифорова

должен ли парень дарить девушке дорогие подарки? если они не живут вместе, но встречаются год.

мужчина старше на 12 лет. а дарит дешевые платья и мягкие игрушки, нормально ли это...

Ал
Александр

Думаю должен! Пусть не дорогие, но оригинальные и от всего сердца!

Елена

Падарки дарить нужно только детям, а вы взрослая, самостоятельная тётка, а всё как детя подарков ждёте.

Ольга

Может мужчине стоит сказать, что именно хочет его возлюбленная получить в подарок.... (тем более скоро день Святого Валентина) на то и общение.... а если молчать, то так и будут плюшевые мишки во всей квартире... а не золотое колечко на пальчике....

Са
Сангерим

радуйся что вообще хоть чё то дарит!
для содержанки ты старовата...

Ир
Ирина

ну во первых спасибо что дарит! а кому то вообще нечего и живут люди! год это не мало и вы с успехом можите подсказать что дарить. например хороший парфюм .намекнуть не грех да и 12 лет разница большая. для него вы маленькая девочка! так что не обижайтесь именно такие люди в браке делают нужные хороший и дорогие подарки! так что успехов!

Оля

смотря какие подарки он может позволить себе.
я понимаю, что подарок - это порция внимания и если человек впрягся, чтобы его сделать - это говорит о нем положительно. но ведь и тупить мужики могут.
тогда проще сказать: хочу это.

Ан
Анютка

Он может вообще ничего не дарить. Не обязан)

Ксюнька

ни кто ни кому ничего не должен-))))))),я за подарки такие условия поставлю профессиональная шлюха хер справиться

Ек
Екатерина

может у него не достаточно финансов. И вообще для вас так принципиальны подарки?)

Алена

Ну, это зависит от уверенности в отнашениях, многие сомневаются и считают что лишнее траты если ещё и разойдёмся то ффф... и тп. Если дарит видит будующее уже сейчас и ты можешь переезжать к нему! Если нет сомневается!