Наталья Сенчишина

Почему девушки никак не поймут, что богатые мужчины женятся на девушках из таких же богатых семей?

И тратить время на богатого олигарха и принца на белом коне бессмысленно, если не соответствуешь ему.

Андрей Ковган

У богатых другая проблема. Обычно люди тянутся не к ним, а к их деньгам, поэтому и выбор падает на тех, кому их деньги не особо нужны. Так что если это будет бедная, но не меркантильная, то выскочит за муж как пробка из под шампанского

Сергей Винс

Это сугубо ваше мнение. Девушки есть образованные и красивые врачи, юристы, бухгалтера и тд. Рядом с которой богатую но не очень умную и для жизни малоприспособленную не поставишь

Серега Пирогов

нынешняя жена Игоря Николаева, с которой он познакомился уже когда был богатый и знаменитый, из простого народа, была его поклонницей. Всё возможно. Но в целом да, деньги к деньгам

Алексей Иванов

А зачем это понимать? На кого хотят тратить время, на того и тратят.
А тратить время на алкаша из соседней подворотни еще более глупо. Или на инфантила, который сам для себя ничего решить не может. Или на тунеядца.

Николай Илюшкин

бедные девушки читали только одну сказку в своей жизни и видели только 2 фильма.

Светлана Голубева

Америку не открыли.

Максим

То есть одолели тебя олигарха девицы не пойми откуда.
Ну ты держись там.

Каменный Лев

Почему бессмысленно? Баблишко можно вытягивать и аккумулировать ..если мозги есть

Андрей

Бессмысленно - и даже опасно. Там гнильё люди "на верхах".

Юлия

не факт, если очень красивая, то могут и на бедной жениться.

Lipo Gevorgyan

а тебя богатые мужчины замуж не берут, но ты из богатых?

Николай Воскобойников

вы даже не предствляете как и кого удавалось изловить простым горничным гостиниц.
но не всем подряд без разбора, конечно

Ольга Архипова

Чего это бессмысленно? Можно за его счет мир повидать, выучиться, на хорошую работу пристроиться 🙂 с Ваней из подворотни это все не светит однозначно.

Настя Кулешова

Потому что им с детства папы с мамами внушают, что они принцессы.

Артём Алексеев

ник такой.. обречённый.. точно его лохопетрика бабца бросила)))