Же
Женя

Мужчины, почему пока жена рядом и в Багдаде все тихо, вы живете в расслабоне, не стараясь для семьи

а как паленым запахнет и понимаете, что скоро она хлопнет дверью, начинаете круги нарезать вокруг, проявляя невиданную раннее заботу и нежность? Значит умеете все таки))))))

Алексей Немов

я тоже одного знал он всегда обобщал и попутал в конце

Александр Климов

не все мужчины так. мой муж всегда старается для семьи.

Любовь Ряскина

Недавно прочитала простую истину, что мужчина будет заботится только в том случае, когда он будет видеть, что в этом есть необходимость, то есть женщина слабая, женщина нуждается в опеке. Это наверное так и есть. А сейчас все женщины все взваливают на себя, понятно, что не от хорошей жизни, но мужик видит - жена справляется сама, его участия не требуется.

Ла
Лада

Согласна, что если жена : и слона на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, то зачем же им напрягатся можно в полсилы всё делать, а вот когда видят, что лафа может закончится, тогда они и начинают крутится. Слабее нужно быть девочки, слабее !