Елена Дудина

Быть любимым или быть богатым? Что выбираете?

Армен Погосян

любимым. Любимая женщина поможет стать и богатым, и счастливым, и успешным и так далее и так далее...

Алексей Кравцов

если размышлять логически то буть я богатой я бы смогла взять детей из приюта и стала бы любимой в 10 кратном обьеме.

Олеся Сизова

Знаешь, обычно БОГАТЫЕ более "ЛЮБИМЫ" чем бедные)))

Sen Sen

Деньги меня испортят (

Евгений Тебякин

А два в одном можно))

Алена Пажетных

+1 к Игорю. Любимая не будет мешать самореализации, напротив поможет

Алексей Муравьёв

быть любимой а богатство можно заработать.

Женя

Быть самим собой) тогда и любимым станешь, и богатым ))

Альбина Айсина

Быть богатой и с любимым.

Ди
Дима

К сожалению-любовь, такое чувство, которое рано или поздно проходит (доказано наукой) ! А хочется жить и ни в чем не нуждаться (я не имею ввиду тупое швыряние баблом) , мне лично хочется стабильности, налюбилась по горло!

Алексей Носков

Будешь богатым - будешь любимым.

Ксения Лубинская

Богатство – духовные и материальные блага, даваемые Богом человеку. Высшее богатство есть богатство духовное – это жизнь во Христе, возможность соединения с Богом.

Любовь - это важнейший дефицит в современном мире. Более того, любовь стала тайной за семью печатями. Или за тремя, но очень большими – незрелостью, эгоизмом и развратом.. .
Семья - это не то, что думает большинство людей и она не равна гражданскому браку. Как ни странно, на вопрос, в чем цель семейной жизни, правильно может ответить менее 3% взрослых людей, в том числе и семейных.

Sole Abdulloev

Быть любимым больше, чем быть богатым! 🙂
Потому, что быть любимым значит быть счастливым! А счастье за деньги не купишь.. .
Конечно любимой!

Imamidin Uulu Alymbek

Любимое богатство