Анастасия Иванова

Есть ли вероятность продолжения отношений?

Если парень живет в другом городе, и попрощался, сказав, что в его жизни ты была самой светлой, и никогда он не испытывал подобного.

Cristaldelic Cristaldelic

Есть конечно

Дарья Левандовская

пиз.. ж и провокация

Юл
Юлия

Вы ушами любите ?

Cdtnkfyj Gfmhv

если будешь названивать, постоянно о себе напоминать, то конечно есть. но есть и другое "но", если это была игрушка всего лишь для него, то у него будет расти отвращение к вашим отношениям.

Gevorg Azatyan

Если он попрощался, значит есть веская причина. И причина эта, скорее всего, в другой его девушки. Которая живет с ним в одном городе. так что твой поезд ушел. Жди следующий на пути к счастью.

Ни
Никита

У некоторых людей отношения возобновляются спустя 20 лет... вероятность есть, да только вероятность это увы не факт...

Олеся Плахута

есть, если он этого хочет

Рамиз Назаров

главное чтоб он был честен с тобой в этом
и искренне хотел вернуться