Ел
Елена

Люблю жену, а она меня разлюбила. ? Меня любит другая, а я её нет. Как быть?

Саррарина Коверницына

Не надо создавать себе и другим проблемы. Жена ушла не просто так, значит, были причины. Та, что любит Вас, но не любима, должна получить от Вас объяснение, что надежды на взаимность нет. Не теряйте время попусту. Ищите ту, с которой возникнут взаимные чувства. А из склеенной чашки пить нельзя.

Влад

Завоевывай по новой жену))))

Sergei

Если действительно любишь, то как настоящий рыцарь вперед в бой за свою жену, а там все методы хороши. И тебе совет: вспомни что ты ей обещал? - ВЫПОЛНИ.... и не забыл ли ты о чем главном? - СКАЖИ ...А жены чувствуют когда кто то появляется у мужа, тем более Та Тебя любит. Я бы тоже ушла. Борись за жену если любишь, а если сомневаешься.... ОТПУСТИ!

Ян
Яночка

цени кто любит ...еще

Сергей Куртинец

продолжай любить жену

Вероника Клименкова

Просто бермудский треугольник.

Шеличь Виталий

найти третью

Iren Korovina

Не верю, что жена разлюбила. Откуда знаешь? Авантюрист.

Рё
Рёрјсџ

строить дом

Ми
Мира

любишь, добейся.

Xurshid Tursunov

Аналогичная ситуация. . Теперь живем далеко друг от друга, каждый со своей тоской и печалью. . Насильно мил не будешь.. (((

Алексей

разочаровалась

Денис Колдунов

это ещё ничего.. . я знала вариацию, при которой он любил её, а она любила другую.... Так что, Вам ещё повезло...

Аня Царькова

Любовь чувство созидательное.. . любишь - работай.. . те кто нужен сами вернуться или появятся новые, кто не нужен сам отвалится)))

Ва
Валентина

Интересно... жена есть. А любит вас другая. Давали какие-то поводы что ли?