Mihail Vologin

как вы думаете можно ли жениться/ выйти замуж за чела, не любя? или любить а потом разлюбить? ну просто надоело? а потом че

рез годы понять, что это был человек, которого ты любил, и будешь жалеть всю жизнь что расстался?

Queen Татьяна......

некоторые 1)ради денег женятся, 2) чтобы отомстить, 3) чтобы не было одиноко. причин масса

Наталья Чельманова

И так можно, и многие так делают.

Толкователь Снов

В жизни всякое бывает, но мы обычно ценим, то что потеряли.